Условия пользования

УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСОМ

 

- Оформляя заявку на отправку инструмента DEWALT в авторизованный сервисный центр через постаматы/пункты выдачи заказов (ПВЗ) PickPoint отправитель подтверждает свое согласие с условиями пользования сервисом.
 

- Ознакомиться и принять «Условия хранения и обработки персональных данных». Ознакомиться с условиями можно: http://pickpoint.ru/files/politics.pdf.
 

- Данный сервис предназначен для отправки неисправного инструмента, производства DEWALT в течение гарантийного срока в авторизованные сервисные центры DEWALT и обратно. Сервис доступен только для городов, где нет действующих авторизованных центров производителя. Узнать о наличии сервисного центра в вашем городе можно здесь: http://service.dewalt.ru/DEWALT/RU/ru-RU/AgentLocator/SearchAgentLocators;

- При использовании данного сервиса клиент (конечный пользователь инструмента, отправитель) несет ответственность за должную упаковку инструмента, обеспечивающую его сохранность при транспортировке и за содержание отправления (вложение).
 

- АСЦ несет ответственность за должную упаковку инструмента, обеспечивающую его сохранность при транспортировке и за содержание отправления (вложение) при обратной отправке инструмента клиенту (отправителю, конечному пользователю);

- PICKPOINT, DEWALT не несут ответственности за содержание (вложение) отправления.

- В случае гарантийного ремонта, обратная доставка инструмента от АСЦ до указанного клиентом постамата или ПВЗ будет осуществлена на безвозмездной основе.

- Если в результате диагностики инструмента будет определено, что ремонт инструмента является платным (выявленная поломка инструмента не является производственным дефектом/гарантийным случаем), то авторизованный сервисный центр в течение трех дней с даты получения инструмента/проведения диагностики свяжется с клиентом (по указанному клиентом способу связи: телефон, e-mail, СМС) для согласования условий ремонта и/или возврата инструмента. Согласование платного ремонта и обратной отправки должно быть получено от клиента (в виде e-mail или СМС). Обратная доставка инструмента, в этом случае (не гарантийный ремонт), может быть осуществлена на платной основе, либо самостоятельно клиентом, в срок не превышающей более 30 дней с даты подтверждения окончания ремонта. Информация об окончании ремонта направляется на указанные при регистрации отправки инструмента электронный адрес (e-mail сообщение) или мобильный номер телефона (СМС-сообщение). В случае, если неисправный инструмент не будет вывезен или отправлен клиенту в период свыше 60 дней, то он подлежит утилизации.
 

- Уточнить статус ремонта можно в уполномоченном АСЦ, куда будет доставлен инструмент. Информация об АСЦ будет указана на квитанции из постамата/ПВЗ;
 

- Оплата выполненного ремонта (1) и услуги по обратной доставке (2) инструмента должна производится через постаматы/ПВЗ PickPoint:

1. в соответствие с тарифами АСЦ*

2. в соответствие с тарифами PickPoint**

* информацию по тарифам АСЦ можно получить в уполномоченном АСЦ.

**стоимость обратной доставки можно узнать на сайте PickPoint

 

- При сдаче инструмента в ремонт через постамат PickPoint необходимо учитывать, что максимальные габариты не должны превышать 36*36*60 см. Остальной инструмент, по сумме трех сторон не превышающий 180 см, должен сдаваться в пункты выдачи.

- Необходимо упаковать инструмент в первичную (заводскую) упаковку или коробку соответствующих размеров, замотать скотчем, чтобы не было доступа к вложению, на коробке написать номер мобильного телефона на который будут направляться СМС-уведомления.

- Обязательно указать постамат/ПВЗ, где будет удобно получить восстановленный инструмент;

- Необходимо вложить в отправление: заполненный оригинал гарантийного талона, копию товарно-кассового чека, контактные данные отправителя и номер постамата/ПВЗ в месте получения инструмента;

- Сдавать в постаматы можно следующие инструменты: шуруповерты, винтоверты, перфораторы, УШМ, дрели, лобзики, сабельные, дисковые пилы, заклепочный пистолет, пистолет горячего воздуха (фен), полирователи, рубанки, фаскосниматели, шлифмашины, штроборезы, мешалки, скобо /гвоздезабиватели, фрезеры, клеевой пистолет, лазерные уровни, дальномеры, нивелиры, автомобильные пылесосы и компрессоры, сетевые и аккумуляторные многофункциональные инструменты и прочую технику, не превышающую указанные выше габариты.

- Сдавать в ПВЗ можно следующие инструменты: шуруповерты, винтоверты, перфораторы, УШМ, дрели, лобзики, сабельные, дисковые пилы, заклепочный пистолет, пистолет горячего воздуха (фен), полирователи, рубанки, фаскосниматели, фены, шлифмашины, штроборезы, мешалки, скобо/гвоздезабиватели, фрезеры, клеевой пистолет, лазерные уровни, дальномеры, нивелиры, автомобильные пылесосы и компрессоры, сетевые и аккумуляторные многофункциональные инструменты и прочую технику, не превышающую указанные выше габариты.